Нейронные сети и их применение в научных исследованиях
КУРС ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОНДА РАЗВИТИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»
Нейронные сети и их применение в научных исследованиях
КУРС ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОНДА РАЗВИТИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»
Группа НС201
ЗАНЯТИЯ ЗАВЕРШИЛИСЬ
Группа НС202
ЗАНЯТИЯ ЗАВЕРШИЛИСЬ
Группа НС203
ЗАНЯТИЯ ЗАВЕРШИЛИСЬ
Группа НС204
ЗАНЯТИЯ ЗАВЕРШИЛИСЬ
Преподаватель: И. А. Конюшок
Расписание
Преподаватель: Д. Д. Пензар
Преподаватель: А. П. Маракулин
Преподаватель: А. А. Ганичев
Как проходит обучение
Мы все сейчас учимся жить в условиях новой реальности, поэтому у нас есть два формата обучения, оба из которых показали себя надежными и достаточно удобными.

Базово занятия проходят в аудитории на территории МГУ им. М.В. Ломоносова, в здании НИИЯФ. При неблагоприятной эпидемиологической обстановке занятия проходят в дистанционном формате на платформе Discord.

Для возможности повторного просмотра лекционные занятия записываются и выкладываются на сайт в раздел «Материалы курса».
Группы
НС201
1. Звездаков Сергей Васильевич
2. Ефремов Алексей Александрович
3. Сыроватский Семён Владиславович
4. Власенко Даниил Михайлович
5. Запевалин Павел Романович
6. Чупахин Андрей Андреевич
7. Грибкова Анна Кирилловна
8. Сарманова Ольга Эдуардовна
9. Штенникова Арина Михайловна
10. Соколов Владимир Сергеевич
НС202
1. Анциферова Анастасия Всеволодовна
2. Сафронов Кирилл Романович
3. Сигорских Андрей Иванович
4. Сидоренков Александр Викторович
5. Вакуленко Юлия Александровна
6. Лаптин Виктор Алексеевич
7. Дюжев Евгений Михайлович
8. Головастова Элеонора Александровна
9. Климкин Николай Дмитриевич
НС203
1. Подлесный Егор Игоревич
2. Никитина Анастасия Андреевна
3. Будакян Ян Сергеевич
4. Львов Кирилл Вячеславович
5. Перкин Валентин Олегович
6. Давыдов Денис Андреевич
7. Закускин Александр Сергеевич
8. Арбатский Михаил Спартакович
9. Савушкин Алан Сергеевич
10. Казарян Полина Суреновна
НС204
1. Кузнецов Никита Юрьевич
2. Крохмаль Алиса Александровна
3. Дианкин Игорь Дмитриевич
4. Исаева Мария Алексеевна
5. Колосов Алексей Михайлович
6. Дробот Виктор Валерьевич
7. Кравцов Алексей Валерьевич
8. Базулин Даниил Евгеньевич