Нейронные сети и их применение в научных исследованиях
КУРС ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОНДА РАЗВИТИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»
Нейронные сети и их применение в научных исследованиях
КУРС ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НЕКОММЕРЧЕСКОГО ФОНДА РАЗВИТИЯ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ «ИНТЕЛЛЕКТ»
Группа НС201
ПО ПЯТНИЦАМ

09:00–10:30 1 пара
10:40–12:10 2 пара
12:10–13.00 Перерыв
13:00–14:30 3 пара
14:40–16:10 4 пара
Преподаватель: А. А. Ганичев
Группа НС202
ПО ЧЕТВЕРГАМ

09:00–10:30 1 пара
10:40–12:10 2 пара
12:10–13.00 Перерыв
13:00–14:30 3 пара
14:40–16:10 4 пара
Преподаватель: А. П. Маракулин
Группа НС203
ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ

09:00–10:30 1 пара
10:40–12:10 2 пара
12:10–13.00 Перерыв
13:00–14:30 3 пара
14:40–16:10 4 пара
Преподаватель: Д. Д. Пензар
Группа НС204
ПО СРЕДАМ

09:00–10:30 1 пара
10:40–12:10 2 пара
12:10–13.00 Перерыв
13:00–14:30 3 пара
14:40–16:10 4 пара
Преподаватель: И. А. Конюшев
Расписание
Группа НС203
Преподаватель: И. А. Конюшок
Группа НС203
Преподаватель: Д. Д. Пензар
Группа НС204
Преподаватель: И. А. Конюшок
Как проходит обучение
В период неблагоприятных эпидемиологических условий занятия будут проводиться дистанционно на платформе Discord.

Вам необходимо зарегистрироваться и войти в виртуальный класс по инвайт-ссылке (если вы — аспирант, прошедший отбор, обратитесь за ссылкой через контакты на сайте). После перехода на сервер курса, вам необходимо в строгом порядке переименовать свой никнейм на реальные ФИО. После этого вам будет присвоена роль, и вы автоматически окажетесь в своей группе в Discord.

Для возможности повторного просмотра лекционные занятия будут записываться и выкладываться на сайт в раздел "Материалы курса" (раздел появится, когда будут выложены первые материалы).

По результатам отбора первого потока 15 лучшим аспирантам будет назначена стипендия в размере 20 тыс.рублей ежемесячно. Однако, через 7 занятий, по итогам промежуточной аттестации, состав группы аспирантов, получающих стипендию, может поменяться. Также, в период с 08.03.2021г по 20.03.2021г включительно, запланированы учебные каникулы.
Группы
НС201
1. Звездаков Сергей Васильевич
2. Ефремов Алексей Александрович
3. Сыроватский Семён Владиславович
4. Власенко Даниил Михайлович
5. Гани-заде Джахан Сабир гызы
6. Запевалин Павел Романович
7. Чупахин Андрей Андреевич
8. Грибкова Анна Кирилловна
9. Сарманова Ольга Эдуардовна
10. Тажибаев Санджар Амиреханович
11. Штенникова Арина Михайловна
12. Соколов Владимир Сергеевич
НС202
1. Анциферова Анастасия Всеволодовна
2. Сафронов Кирилл Романович
3. Сигорских Андрей Иванович
4. Сидоренков Александр Викторович
5. Вакуленко Юлия Александровна
6. Лаптин Виктор Алексеевич
7. Дюжев Евгений Михайлович
8. Галиев Рамзиль Раушанович
9. Кондратьев Илья Викторович
10. Головастова Элеонора Александровна
11. Климкин Николай Дмитриевич
12. Годяева Мария Михайловна
НС203
1. Подлесный Егор Игоревич
2. Никитина Анастасия Андреевна
3. Будакян Ян Сергеевич
4. Львов Кирилл Вячеславович
5. Перкин Валентин Олегович
6. Зенин Илья Вячеславович
7. Давыдов Денис Андреевич
8. Закускин Александр Сергеевич
9. Арбатский Михаил Спартакович
10. Щербинин Арсений Алексеевич
11. Савушкин Алан Сергеевич
12. Полина Казарян
НС204
1. Кузнецов Никита Юрьевич
2. Крохмаль Алиса Александровна
3. Цыганкова Алиса Андреевна
4. Студеникина Ксения Андреевна
5. Дианкин Игорь Дмитриевич
6. Давыдов Александр Вадимович
7. Исаева Мария Алексеевна
8. Колосов Алексей Михайлович
9. Гоноченко Богдан Евгеньевич
10. Дробот Виктор Валерьевич
11. Кравцов Алексей Валерьевич
12. Базулин Даниил Евгеньевич